Heiligenbild, Alpenländisch, 18. Jhdt.
"Die Kaiserin Helena mit dem aufgefundenen Kreuz Christi" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, alt restauriert, ca. 65 x 50 cm, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 27.03.2013 |